среда, 16 мая 2012 г.

Тихая Гавань - Финал

Накгнец-то, ура, ура, ура. Я закончила этот процесс.  Правда, пришлось немного внести изменения в отшив - я не стала вышивать часть верхнего облака. Если честно, просто уже не оставалось времени, так как вышивка предназначалась в подарок  и все сроки уже прошли.


Зато вода получилась как настоящая. И на каждом окошке свои решеточки.
За окошками висят горшочки с цветами, на мачте развевается флажок, на волнах покачивается поплавок) Все-таки, глядя на эту работу, сразу хочется перенестись на морское побережье, сидеть в тени пальмы и попивать прохладные коктейли...

Сейчас вышивка в багетке ждет своего оформления. Обещали, что будет готова в пятницу, так что, как только заберу - выложу новое фото.

А еще сегодня у нас была гроза. Очень сильная с громом и молнией. И такого серого неба я не видела никогда. В общем, надо надеяться, что скоро опять выйдет солнце.

Спасибо, что заглянули в гости. Удачи и хорошего настроения.

5 комментариев:

  1. Грандиозная работа! Очень красиво получилось! Мне так нравятся дизайны с перспективой, получаются живые картины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, не такая уж и грандиозная, как может показаться. Но и правда, смотрится, как настоящее побережье.

      Удалить
  2. Какая красивая картина!С оформлением получится просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, вот спешу похвастаться в следующем посте уже оформленной работой. Как ни странно, но в мастерской очень быстро ее оформили, так как отдали ее только в понедельник.

    ОтветитьУдалить
  4. Krasota!!!Super!
    Хочу пригласить Вас на совместный отшив шикарных цветов от талантливого автора Maria Diaz. У нее очень много красивых схем, я выбрала для начала вот эти 4 шедевра.)Полночи сидела перенабирала и потом забыла сохранить.Собралась с духом и сделала сново.Теперь еще больше горю желанием вышивать.Начинаем с мака! Заходите в гости)) http://annarossbk.blogspot.fr/

    ОтветитьУдалить