воскресенье, 21 октября 2012 г.

Хвастаюсь выигрышами

Медленно, и не очень уверенными шагами приходится возвращаться к нормальной жизни. К "нормальной"  я имею ввиду жизнь до отпуска. В этом году отпуск был длинным (целых 18 дней!) и провела я его в Испании. Отдыхалось настолько хорошо, что после отпуска голова отказывается соображать и выдавать что-нибудь разумное. Но, будем пытаться.
Итак, еще до отпуска я выиграла конфетку, которую разыгрывала Анечка. И вот, приезжаю из отпуска и получила посылочку. Точнее получила за меня подружка, так как особых надежд на нашу почту я не возлагала.
Посылка оказалась объемистой, а внутри столько разностей, что глаза разбежались в разные стороны и я разве только не визжала от радости.



Два отреза ткани, много разных ленточек - одна даже с тонкой проволокой по краям, чтобы держать форму (первый раз такую ленту вижу), пайетки, бисер, пуговки и бусины, ниточки для вязания, мулине, брелок и украшения!


Ниточки такие классные, блестящие - шелковые. Я такими еще не пробовала вышивать. Срочно надо что-то искать подходящее и вышивать.
Ну и самое главное - в посылке был рукодельный подарок - вышитый батончик. Он просто прелесть, напоминает большую конфету!


Чтобы показать его реальные размеры, положила рядом ручку. Бабочки такие замечательные, всегда будут напоминать о солнечных и теплых летних днях.





Анечка, Спасибо тебе огромное за доставленную радость! Я просто в обмороке от привалившего счастья.

На этом пока все. Хорошего вам настроения, удачи во всем.
Спасибо, что заглянули в гости.



2 комментария:

  1. Лена, поздравляю с такими классными выигрышами. А я тут еще и с наградой. Заходите ко мне, забирайте :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю вас с выиграшем и даю вашему молодому, чудному блогу награду http://hobby-nyusha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить