воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Предновогодняя гонка

А все потому, что лень...нет времени. Хотя, отговорок можно найти миллион, было бы желание.
Вот было бы желание творить что-то. Эх... Смотрела я смотрела на разные приготовления девочек в других блогах и решила  - надо что-то делать! новый год на носу, а у меня в этом году ничего новогоднего толком нет. (Норвежская бискорню не в счет).
И вот, после очередного просмотра блога "Вечерние посиделки", мне срочно захотелось сделать что-то в таком же духе. Сказано - сделано!



Из журнала DFEA выбрала два мотивчика - очень милых и праздничных. Вышила за пару дней, а сшивала по-разному. Носочек срочно приспичило сшить в тот же вечер, поэтому он сшит полностью руками. Из-за этого немного кособокий - но мне он от этого меньше не стал нравиться.

Мешочек пошла сшивать к маме на машинке. Еще на мешочке внизу по бокам будут пришиты деревянные пуговки - только сегодня куплены такие как надо - но спешила похвастаться, поэтому пока без пуговок.


Ткани - хлопок, лен, внутри тоже лен, только более светлого оттенка, хлопковое кружево, декоративный шнур, деревянные бусины (спасибо Наташе - это часть ее ПИФ подарочка для меня). То, что я получила - покажу уже в следующем году).

Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть в новом году исполнятся самые смелые ваши мечты, пусть будет больше улыбок на лицах и приятных моментов в жизни! Ура! Ура! Ура!

9 комментариев:

  1. Мешочек прелесть как хорош! Птичка такая милая и цвета ниток приятны для глаз! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, Спасибо. С наступающим праздником!

      Удалить
  2. Хорошенькие такие поделки получились! Очень нежные и аккуратные! Еще и моими любимыми конфетками )

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень красивые рукоедлки. И сапожок, и мешочек) такие зимние, новогодние. Особенно мешочек понравился))) наверное, потому что у меня наш ДМ ассоциируется все-таки с мешком, а не сапожком)))Хорошего тебе нового года!
    Кстати, с мешочком может поучаствовать в конфетке-конкурсе у Наташи http://natsnezn.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова и за ссылочку - побежала смотреть и участвовать)

      Удалить
  4. Елена! Очень красивые у вас работы! Мешочек такой замечательный! эта вышитая птичка так его украшает и делает неповторимым и эксклюзивным! Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова и за организацию галереи)

      Удалить
  5. Хорошенькие получились.Конфетки знакомые,вкусные...ммм)))

    ОтветитьУдалить